首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
烟台公交查询
>
烟台公交站点一览
> 西泊子南站
西泊子南站
途经路线[2条]
52路
67路
烟台52路公交车路线
高新区公交检测线-康和新城场站
共66站
高新区公交检测线
天泰学府壹号东站
天泰学府壹号
蓝澳数控锅炉公司(刘家埠西站)
兴盛·名仕城(郭家屯)
烟台二中
山东商务职业学院
航天路海兴路西
航天513所
海天路学府西路南
海天路学府西路北
拓普邦生物
高新吾悦广场
西泊子南站
烟台农商银行
高新区创业大厦
莱山一中
烟台山医院东院
于家滩
观海路学院西路北
刘家滩
观海路港城东大街南
市委党校
长安路南站
长安路
人力资源市场(体育公园)
观海路迎春大街
观海大厦
黄海汽修
烟台人才市场
石沟屯(鹿鸣小区)
电力小区
迟家(市总工会)
黄海明珠山庄(东海宾馆)
前七夼
海滨小区
金沟寨立交桥
烟台公交集团
烟台艺术学校(正大光明眼科医院)
源空间书城
烟台市奇山医院
华侨新村
三马路
浦发银行
所城里北门
文化中心(茂昌眼镜)
南大街鑫荟金行
文化宫(爱尔眼科医院)
中国人民保险公司
青年路
中医世家药品超市(青年路)
青年南路
青年家园
鲁东大学北区东门
阳光上城北区
鲁东大学北区东南门
鲁东大学北区南门
黄金顶隧道西站
楚绣东路北口
楚绣东路楚绣北路口
辰源雅景西门
康和小学
富春山居
城发·泰颐新城
泰颐新城雅誉
康和新城场站
烟台52路公交车路线
康和新城场站-高新区公交检测线
共68站
康和新城场站
泰颐新城雅誉
城发·泰颐新城
富春山居
康和小学
辰源雅景西门
楚绣东路楚绣北路口
楚绣东路北口
华乐家园
黄金顶隧道西站
鲁东大学北区南门
鲁东大学北区东南门
阳光上城北区
鲁东大学北区东门
青年家园
青年南路
中医世家药品超市(青年路)
青年路
中国人民保险公司
文化宫(爱尔眼科医院)
南大街(光大银行烟台分行)
南大街鑫荟金行
文化中心(茂昌眼镜)
所城里北门
浦发银行
三马路
华侨新村
烟台市奇山医院
源空间书城
烟台艺术学校(正大光明眼科医院)
烟台公交集团
金沟寨立交桥
海滨小区
海滨小区南站
前七夼
黄海明珠山庄(东海宾馆)
迟家(市总工会)
电力小区
石沟屯(鹿鸣小区)
烟台人才市场
黄海汽修
观海大厦
观海路迎春大街
人力资源市场(体育公园)
长安路
长安路南站
市委党校
观海路港城东大街南
刘家滩
观海路学院西路北
烟台山医院东院
莱山一中
高新区创业大厦
烟台农商银行
西泊子南站
高新吾悦广场
拓普邦生物
海天路学府西路北
海天路学府西路南
航天513所
航天路海兴路西
山东商务职业学院
烟台二中
兴盛·名仕城(郭家屯)
蓝澳数控锅炉公司(刘家埠西站)
天泰学府壹号
天泰学府壹号东站
高新区公交检测线
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7