首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
烟台公交查询
>
烟台公交站点一览
> 山海路泰华路口
山海路泰华路口
途经路线[5条]
36路
76路
81路
高铁巴士1号线
高铁巴士2号线
烟台36路公交车路线
西拓区场站-烟台南站
共62站
西拓区场站
烟台宝钢钢管西门
烟台宝钢钢管
铭城集团
黄家
刘家埠
福山区政务服务中心
万科·假日润园
万科·假日风景
上汽变速器公司
城发·云悦府
福海苑小区
蒲湾
福海路蒲湾街北
福海路蒲湾街南
姜刘疃(仁爱口腔)
大通广告
汇福广场
福祥新苑
天府口腔医院
松霞小区
仁成中西大药房
河滨广场
永丰街北站
福山老干部活动中心
东关象楠整骨医院
云上小区
前埠
福山宾馆北门
通用光伏能源(同立高科)
华润雪花啤酒
卫城润景
王懿荣大街东口
西牟
东玉树庄
毅德城
港城西大街魁玉南路路口
南里
城铁芝罘站
黄务街道办事处
黄务中心医院(孙周口腔)
黄务小区
篆山
交警三大队
普惠中西医结合医院
烟台市口腔医院卧龙分院
夏家卧龙
通世南路
胜利南路南口
界牌北站
南山·丽景花园西站
南山·丽景花园
松岚
烟台总部基地
初家派出所
山海路交警支队
万光山海城
山海路泰华路口
文登整骨烟台医院
泰和府
西马家都西口
烟台南站
烟台76路公交车路线
宫家岛-烟台南站
共43站
宫家岛
宫家岛小区
金鹏针业集团
九七〇医院
锦绣新城北站
锦绣新城
德润路(锦绣新城西门)
德润路北上坊后街
德润路北上坊东
芝罘万科城
西牟小学
桦林彩云城西
刘家南街
桦林颐和苑
烟台市儿童福利院
富甲小区南站
富甲小区
富甲场站
富甲农贸市场
东慈贞安医院
蓁山屯路
机场路荣尧街东口
益佰口腔(大东夼)
惠安小区
山水龙城北站
烟台城乡建设学校
山水龙城南站
夏家卧龙
通世南路
胜利南路南口
界牌北站
南山·丽景花园西站
南山·丽景花园
松岚
烟台总部基地
初家派出所
山海路交警支队
万光山海城
山海路泰华路口
文登整骨烟台医院
泰和府
西马家都西口
烟台南站
烟台81路公交车路线
烟台南站-火车站北广场
共29站
烟台南站
西马家都西口
泰和府
文登整骨烟台医院
山海路泰华路口
万光山海城
五卒山隧道东站
轸大路五卒山东路
东林
戒毒所
1861创意公园
通世南路港城西大街北
通世南路
荆山路
胜利南路荆山路口
胜利南路峰山路口
山水龙城·山湖郡(胜利南路)
胜利南路荆峰路北
胜利南路凤鸣路南
胜利南路(善隆居)
胜利南路
华阳热电
平安银行
烟台五中
所城里
文化中心(茂昌眼镜)
南大街中国黄金
海港路·名钻行
火车站北广场
烟台高铁巴士1号线公交车路线
海滨小区场站-烟台南站
共37站
海滨小区场站
海滨小区
前七夼
黄海明珠山庄(东海宾馆)
迟家(市总工会)
电力小区
石沟屯(鹿鸣小区)
烟台人才市场
黄海城市花园
山东工商学院
清泉寨
新世界百货
烟台大学
清泉路南口
人力资源市场(体育公园)
广播电视台
市委党校
胶东文化广场
世纪名都
港城东大街迎春大街西
初家街道办事处
莱山区消防救援大队
凤凰山水库
大郝家
枣园家俱城
烟台永铭中学
鑫鼎家私
松岚
烟台总部基地
初家派出所
山海路交警支队
万光山海城
山海路泰华路口
文登整骨烟台医院
泰和府
西马家都西口
烟台南站
烟台高铁巴士2号线公交车路线
汽车西站-烟台南站
共35站
汽车西站
奇章
开发区二中(一珍堂中医)
益佰口腔
市口腔医院开发区分院(海尔专卖店)
开发区管委(东营银行)
飞达家电(筑家装饰)
鑫荟金行(彩云城)
开发区建设银行(成友传承中医院)
金东小区
公交检测线
东方文化市场
新世界花园
华信家园
渤海轮渡客运站
烟台汽车总站(鑫荟金行)
文化宫(爱尔眼科医院)
南大街鑫荟金行
文化中心(茂昌眼镜)
三马路
华侨新村
警备区第二干休所
塔山旅游风景区北站
天籁花园
烟台老年福利中心
陈家
松岚
烟台总部基地
山海路交警支队
万光中华城
山海路泰华路口
文登整骨烟台医院
泰和府
西马家都西口
烟台南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7