首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
烟台公交查询
>
烟台公交站点一览
> 山水龙城南站
山水龙城南站
途经路线[5条]
102路
15路
76路
80路
80路海裕食品区间线
烟台80路公交车路线
福泰场站-南车门场站
共44站
福泰场站
祥发小学
祥祯路
幸福生活农贸市场
海港医院
祥和中学
中医院
幸福路南口
合成革小区
支农里
华信家园
台华食品公司
渤海轮渡客运站
北马路公交场站
工人子女小学
烟台联通大楼
文化宫(爱尔眼科医院)
南大街(光大银行烟台分行)
南大街中国黄金
烟台毓璜顶医院
南通路小学
市中级人民法院
环翠小区
红旗路
世秀新区
新亚霓虹(小东夼)
益佰口腔(大东夼)
惠安小区
芝罘区妇幼保健院
山水龙城北站
烟台城乡建设学校
山水龙城南站
夏家卧龙
通世南路
通世南路港城西大街北
1861创意公园
戒毒所
东林
东林南站
上车门
上车门南站
南车门北站
南车门
南车门场站
烟台80路公交车路线
南车门场站-福泰场站
共43站
南车门场站
南车门
南车门北站
上车门南站
上车门
东林南站
东林
戒毒所
1861创意公园
通世南路港城西大街北
通世南路
夏家卧龙
山水龙城南站
烟台城乡建设学校
山水龙城北站
芝罘区妇幼保健院
惠安小区
益佰口腔(大东夼)
新亚霓虹(小东夼)
世秀新区
红旗路
环翠小区
市中级人民法院
南通路小学
烟台毓璜顶医院
南大街中国黄金
文化宫(爱尔眼科医院)
烟台联通大楼
工人子女小学
北马路公交场站
渤海轮渡客运站
台华食品公司
华信家园
支农里
合成革小区
幸福路南口
中医院
祥和中学
海港医院
幸福生活农贸市场
祥祯路
祥发小学
福泰场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7