首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
烟台公交查询
>
烟台公交站点一览
> 只楚集团(公交修理厂)
只楚集团(公交修理厂)
途经路线[5条]
12路
1路
23路
32路
快1路
烟台12路公交车路线
中大德美学校(西玉树庄)-火车站
共34站
中大德美学校(西玉树庄)
西牟
楚玉路
南上坊南站
南上坊
南上坊北站
北上坊南站
北上坊
东南哨
芝水
芝水北站
九七〇医院
金鹏针业集团
只楚办事处
只楚路(冰轮路)
只楚集团(公交修理厂)
发电厂(胶东泌尿外科医院)
凤凰台
凤凰台医院
宝云中医康复医院
楚凤四街南口
楚凤二街南口
华海中医医院(楚凤一街南口)
黑尚莓酒庄
娄子山
建城丽都
建城丽都(新石路)
新石南路
新海阳
文化路立交桥
中信银行
烟台联通大楼
工人子女小学
火车站
烟台12路公交车路线
火车站-中大德美学校(西玉树庄)
共34站
火车站
海港路·名钻行
文化宫(爱尔眼科医院)
中信银行
文化路立交桥
新海阳
新石南路
建城丽都(新石路)
建城丽都
娄子山
黑尚莓酒庄
华海中医医院(楚凤一街南口)
楚凤四街南口
楚凤二街南口
宝云中医康复医院
凤凰台医院
凤凰台
发电厂(胶东泌尿外科医院)
只楚集团(公交修理厂)
只楚路(冰轮路)
只楚办事处
金鹏针业集团
九七〇医院
芝水北站
芝水
东南哨
北上坊
北上坊南站
南上坊北站
南上坊
南上坊南站
楚玉路
西牟
中大德美学校(西玉树庄)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7