首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 高彭凹岗
高彭凹岗
途经路线[1条]
83路
扬州83路公交车路线
杨庙客运站-大仪客运站西
共32站
杨庙客运站
丁锦小区
光明
新坝组
刘庄组
金集花卉
杨庙陈庄
双庙村
耿庄组
罗庄[杨庙]
中心小区
新理想园林公司
古井中学
古井小区
古井仓墩
薛岗[刘集]
俞庄
铁牌村
铁牌东田
高彭村
高彭凹岗
高田汪庄
高田南庄
高田王庄
太平组
高田村
凤岭
路南村
华德新天地(路南小区)
大仪小学
大仪中学
大仪客运站西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7