首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 杉湾花园公交首末站(南)
杉湾花园公交首末站(南)
途经路线[3条]
55路(晚)
5路
82路
扬州55路(晚)公交车路线
公交三公司-杉湾花园公交首末站(南)
共36站
公交三公司
扬子江北路荷叶路南
小官桥
五亭龙东门
光辉岁月南
石油山庄
养怡花园
江阳创业园
朱塘小区
双塘东路
蜀景花园
江阳商贸城
扬子江北路江平东路
西湖镇
鉴真路
蜀冈西峰
二十四桥
瘦西湖西门(东方百合园)
念四新村
梅庄新村
人民大厦(中医院)
西门
石塔寺
仙鹤寺
苏北医院
荷花池公园
通扬桥东
工人新村
渡江南路江阳东路
七里河公园
奥邦广场
连运小区西门(南区旅游集散中心)
渡江南路连运西路
连运西路
九龙花园
杉湾花园公交首末站(南)
扬州55路(晚)公交车路线
杉湾花园公交首末站(南)-公交三公司
共36站
杉湾花园公交首末站(南)
九龙花园
连运西路
渡江南路连运西路
连运小区西门(南区旅游集散中心)
奥邦广场
七里河公园
渡江南路江阳东路
工人新村
通扬桥东
荷花池公园
苏北医院
仙鹤寺
石塔寺
西门
人民大厦(中医院)
梅庄新村
念四新村
瘦西湖西门(东方百合园)
二十四桥
蜀冈西峰
鉴真路
西湖镇
扬子江北路江平东路
江阳商贸城
蜀景花园
双塘东路
朱塘小区
江阳创业园
养怡花园
石油山庄
光辉岁月南
五亭龙东门
小官桥
扬子江北路荷叶路南
公交三公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7