首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 北园新村
北园新村
途经路线[3条]
210路
223路
268路
扬州268路公交车路线
江都公交北站(江都火车站)-文昌东路东
共30站
江都公交北站(江都火车站)
江都油田小区
仙城中学
长江国际花园南门
恒通帝景蓝湾
利民北路华山路南
春江人家东门
北园新村
锦绣苑
利民桥北
江都第二人民医院
江都疾控中心
三元桥南
江都苏宁云商
江都体育场西门
引江东闸
自在公园
南苑二村
富豪花园
鸿基现代城
江都中学
江都社保局
津翠园
香格里拉
水木南庭
席家花园
浦江东路黄海路西
黄海南路浦江东路南
黄海南路
文昌东路东
扬州268路公交车路线
文昌东路东-江都公交北站(江都火车站)
共30站
文昌东路东
黄海南路
黄海南路浦江东路南
浦江东路黄海路西
席家花园
水木南庭
香格里拉
津翠园
江都社保局
江都中学
鸿基现代城
富豪花园
南苑二村
自在公园
引江东闸
江都体育场西门
江都苏宁云商
三元桥南
江都疾控中心
江都第二人民医院
利民桥北
锦绣苑
北园新村
春江人家东门
利民北路华山路南
恒通帝景蓝湾
长江国际花园南门
仙城中学
江都油田小区
江都公交北站(江都火车站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7