首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 中心桥
中心桥
途经路线[4条]
217路
29路
29路(晚)
37路
扬州217路公交车路线
江都汽车客运站北-丁沟客运站
共37站
江都汽车客运站北
江都妇幼保健院
碧水家园
江都电视台
花木巷
江都体育场北门
江都苏宁云商
华夏银行
速8酒店
世纪花园西门
江都新实验小学北门
长江国际花园西门
樊套村村部
江都第四人民医院
双沟中学
曹庄村
曹庄村杨桥组
双沟变电所
红桥村任庄
红桥村莫套组
联盟村村部
联盟村涂庄组
延庆村
延庆村王庄组
丁南村江桥组
丁南村星巨组
丁伙广场
丁伙卫生院
人民路春都路
中心桥
新杭村
杭桥村村部
新杭村于圩组
曙光村姚汪组
曙光村村部
丁沟佘家组
丁沟客运站
扬州217路公交车路线
丁沟客运站-江都汽车客运站北
共37站
丁沟客运站
丁沟佘家组
曙光村村部
曙光村姚汪组
新杭村于圩组
杭桥村村部
新杭村
中心桥
人民路春都路
丁伙卫生院
丁伙广场
丁南村星巨组
丁南村江桥组
延庆村王庄组
延庆村
联盟村涂庄组
联盟村村部
红桥村莫套组
红桥村任庄
双沟变电所
曹庄村杨桥组
曹庄村
双沟中学
江都第四人民医院
樊套村村部
长江国际花园西门
江都新实验小学北门
世纪花园西门
速8酒店
华夏银行
江都苏宁云商
江都体育场北门
花木巷
江都电视台
碧水家园
江都妇幼保健院
江都汽车客运站北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7