首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
阳泉公交查询
>
阳泉公交站点一览
> 东方驾校
东方驾校
途经路线[28条]
203路
203路延伸
203路支线
204路
2路
611路
613路
681路
682路
683路
686路
688路
691路
693路
北庄—平定评梅广场
东关-北青
东关-后石窑
东关-马山
平定东关-北青
平定东关-大石门
平定东关调度站-娘子关
平定东关调度站—企明
平定东关-后小川
平定东关-旧关
平定东关-马山
平定东关-西川
评梅广场-北庄
评梅广场-土岭头
阳泉平定东关-马山公交车路线
平定东关-马山
共22站
平定东关
体育场
煤运公司
化肥厂
东方驾校
再乐公司
洗马堰
健康大厦
县政府
东升
北暂石
西郊
石门口
小桥铺
桥头
柏井
前牌岭
里牌岭
西回
东回
木槽
马山
阳泉平定东关-马山公交车路线
马山-平定东关
共22站
马山
木槽
东回
西回
里牌岭
前牌岭
柏井
桥头
小桥铺
石门口
西郊
北暂石
东升
县政府
健康大厦
洗马堰
再乐公司
东方驾校
化肥厂
煤运公司
体育场
平定东关
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7