首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
阳江公交查询
>
阳江公交站点一览
> 新江雅苑
新江雅苑
途经路线[2条]
12路
4路
阳江12路公交车路线
市汽车总站-大八墟
共57站
市汽车总站
马曹路口
排后村
新江雅苑
市卫生局
新达城
御景豪园
金郊村委会
龙涛变电站
圣丰五金
木材批发市场
石岐山路口
红丰客运站
塘围中学
塘围圩
丁屋村
红丰邮政所
红丰镇府
红丰市场
钓月村
麦中村
石桥山
和鑫厂
塘角路口
那马村
珍珠冈
珍珠村
乐郊村
那栋村
东边村
北甘村
白石村
军城村
水寨村
长乐村
恒通加油站
大车朗村
塘坪法庭
塘坪客运站
塘坪市场
阳东职业技术学校
塘坪镇府
塘坪二中
麒麟路
扫杆坪村
雷冈路口
顺景厂
下飞村
上飞村
吉水寺
大八派出所
南冈村
大八客运站
吉水村委会
大八移民新村
大八中学
大八墟
阳江4路公交车路线
刀剪商贸城-阳东二中
共38站
刀剪商贸城
市公共医院
市中医院正门
市中医院
金河湾
刀具城
市汽车总站
马曹路口
排后村
新江雅苑
市卫生局
北湖公园西门
江城社保局
马南垌
北山公园
人民广场
阳光家园
市第三人民医院
实验学校
市人民医院
城南客运站
岗列中学
仙踪路
职业技术学院北区
报平市场
阳东邮政银行
报平村委会
兴宁路口
阳东人民医院
苑山小区南门
喜之郎南门
喜之郎东门
阳东保健院
昌隆市场
阳东一中
美丽花城
方华雅居
阳东二中
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7