首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交站点一览
> 高铁站西广场①(盐城市旅游集散中心)
高铁站西广场①(盐城市旅游集散中心)
途经路线[4条]
B支1线
H11路
H21路
H22路
盐城B支1线公交车路线
市一院-生物工程学校(南门)
共23站
市一院
泰山庙
太平桥
康复中心
大庆路体西路口
大庆路(BRT)
万户新村(BRT)
青年路迎宾路口(BRT)
青年路人民路口(BRT)
青年路开放大道(BRT)
青年路文港路口(BRT)
青年路范公路口(BRT)
范公路五星路口(BRT)
高铁站西广场①(盐城市旅游集散中心)
青年路天山路口(BRT)
青年路长亭路口(BRT)
青年路希望大道(BRT)
青年路黄山路口(BRT)
青年路东亭路口(BRT)
青年路跃进路口(BRT)
青年路月榭路口(BRT)
青年路青墩连接线站(BRT)
生物工程学校(南门)
盐城H11路公交车路线
高铁站西广场①(盐城市旅游集散中心)-科教路蓝海路口
共23站
高铁站西广场①(盐城市旅游集散中心)
高铁站东广场(盐城市旅游集散中心)
范公路东进路口(BRT)
范公路五星路口(BRT)
青年路范公路口(BRT)
青年路文港路口(BRT)
青年路开放大道(BRT)
青年路人民路口(BRT)
青年路迎宾路口(BRT)
青年路解放路口(BRT)
青年路惠民路口(BRT)
西环路鹤翔路口(BRT)
西环路东进路口(BRT)
西环路世纪大道(BRT)
西环路新都路口(BRT)
西环路市一中(BRT)
西环路盐渎路口(BRT)
西环路海洋路口(BRT)
西环路蓝海路口(BRT)
西环路南环路口(BRT)
大数据产业园
盐城幼儿师范高等专科学校(南校区)
科教路蓝海路口
盐城H21路公交车路线
高铁站西广场①(盐城市旅游集散中心)-科教路蓝海路口
共23站
高铁站西广场①(盐城市旅游集散中心)
高铁站东广场(盐城市旅游集散中心)
范公路东进路口(BRT)
范公路五星路口(BRT)
青年路范公路口(BRT)
青年路文港路口(BRT)
水街(BRT)
悦达集团总部(BRT)
新河商业街(BRT)
开放大道新都路(BRT)
开放大道聚亨路(BRT)
开放大道盐渎路(BRT)
开放大道新城变电站(BRT)
开放大道海洋路(BRT)
开放大道蓝海路(BRT)
开放大道南环路(BRT)
南环路康居路口(BRT)
南环路人民路口(BRT)
南环路解放路口(BRT)
南环路科教路口(BRT)
大数据产业园
盐城幼儿师范高等专科学校(南校区)
科教路蓝海路口
盐城H22路公交车路线
高铁站西广场①(盐城市旅游集散中心)-科教路蓝海路口
共23站
高铁站西广场①(盐城市旅游集散中心)
范公路五星路口(BRT)
青年路天山路口(BRT)
青年路长亭路口(BRT)
青年路希望大道(BRT)
青年路黄山路口(BRT)
东环路青年路口(BRT)
东环路世纪大道(BRT)
东环路新都路口(BRT)
东环路盐渎路口(BRT)
东环路赣江路口(BRT)
东环路珠江路口(BRT)
东环路漓江路口(BRT)
东环路南环路口(BRT)
南环路希望大道(BRT)
东风悦达起亚三厂(BRT)
南环路康居路口(BRT)
南环路人民路口(BRT)
南环路解放路口(BRT)
南环路科教路口(BRT)
大数据产业园
盐城幼儿师范高等专科学校(南校区)
科教路蓝海路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7