首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交站点一览
> 红升四组
红升四组
途经路线[4条]
17路
209路
309路内环线
309路外环线
盐城209路公交车路线
客运北站(北)-环保科技城公交枢纽站
共33站
客运北站(北)
开放大道S349省道(客运北站北)
红升四组
奇力锅炉公司
振兴路
交管站
谭尖
亭湖区青墩办事处
青墩中学
青墩兽医站
三尖二组
盐中村
月青四组
月青五组
月青六组
月青水厂
柴坝村
全民创业园
木楼
民航小区
西牛桥
花木路
曙光村
南洋东方雅居
永固公司
宝瓶湖街道
宝瓶湖路凤翔路口
宝瓶湖路瑞鹤路口
宝瓶湖路蓝宝路口
宝瓶湖路绿巢路口
环保科技城实验学校
盐城警校
环保科技城公交枢纽站
盐城209路公交车路线
环保科技城公交枢纽站-客运北站(北)
共33站
环保科技城公交枢纽站
盐城警校
环保科技城实验学校
宝瓶湖路绿巢路口
宝瓶湖路蓝宝路口
宝瓶湖路瑞鹤路口
宝瓶湖路凤翔路口
宝瓶湖街道
永固公司
南洋东方雅居
曙光村
花木路
西牛桥
民航小区
木楼
全民创业园
柴坝村
月青水厂
月青六组
月青五组
月青四组
盐中村
三尖二组
青墩兽医站
青墩中学
亭湖区青墩办事处
谭尖
交管站
振兴路
奇力锅炉公司
红升四组
开放大道S349省道(客运北站北)
客运北站(北)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7