首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交站点一览
> 科教路蓝海路口
科教路蓝海路口
途经路线[12条]
1路
203路
31路
33路
39路
51路
53路
B支5线
H11路
H21路
H22路
K11路
盐城1路公交车路线
科教路蓝海路口-新兴公交回车场
共43站
科教路蓝海路口
技师学院(科教城校区)
盐城幼师高等专科(北校区)
科教路口海阔路口(南)
科教路海阔路口(北)
盐渎路日月路口
恒荣世家
日月路小学
盐渎明城(西)
盐都区法院(西)
新都派出所
华夏路开元路口
大世界装饰城
碧水豪苑
盐马路小海机电城
新苑小区
市级机关盐马路办公区
中国人寿
盐都汽车站(东门)
康复中心
太平桥
商业大厦(鱼市口)
盐阜人民商场
人民路建军路口
市中医院
人民路迎宾路口
解放小区
北闸
新洋高级中学
人民路新富路口
人民路新盐路口
人民路新洋路口(南)
人民路新洋路口(北)
人民路新业路口
人民路新民路口
人民路新龙路口
人民路新风路口
新兴
新兴医院
新兴土管所
新兴镇政府
新兴油库
新兴公交回车场
盐城1路公交车路线
新兴公交回车场-科教路蓝海路口
共44站
新兴公交回车场
新兴油库
新兴镇政府
新兴土管所
新兴医院
新兴
人民路新风路口
人民路新龙路口
人民路新民路口
人民路新业路口
人民路新洋路口(北)
人民路新洋路口(南)
人民路新盐路口
人民路新富路口
新洋高级中学
北闸
解放小区
人民路迎宾路口
市中医院
人民路建军路口
盐阜人民商场
商业大厦(鱼市口)
太平桥
康复中心
盐都汽车站(东门)
中国人寿
市级机关盐马路办公区
新苑小区
盐马路小海机电城
碧水豪苑
大世界装饰城
华夏路开元路口
新都派出所
盐都区法院(西)
盐渎明城(西)
日月路小学
恒荣世家
盐渎路日月路口
2009庄园
科教路海阔路口(北)
科教路口海阔路口(南)
盐城幼师高等专科(北校区)
技师学院(科教城校区)
科教路蓝海路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7