首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交站点一览
> 盐城高铁站(东)
盐城高铁站(东)
途经路线[2条]
1018路
206路
盐城1018路公交车路线
南海公园-高铁站西广场
共23站
南海公园
海棠乐园
科技园学校(南门)
科技园学校(西门)
新跃路博师路口
大数据产业园
蓝海路(BRT)
中南世纪城
海洋路胜利路口
新龙广场
盐渎实验学校
人民路海阔路口
盐塘河公园
盐渎路人民路口
恒大帝景
盐渎路文港路口
文港路盐渎路口
文港路聚亨路口
新园路聚亨路口
新园路新都路口
范公路世纪大道(BRT)
范公路东进路口(BRT)
高铁站西广场
盐城1018路公交车路线
高铁站西广场-南海公园
共24站
高铁站西广场
盐城高铁站(东)
高铁站西广场北(盐城市旅游集散中心)
范公路东进路口(BRT)
范公路世纪大道(BRT)
新园路新都路口
新园路聚亨路口
文港路聚亨路口
文港路盐渎路口
恒大帝景
盐渎路人民路口
盐塘河公园
人民路海阔路口
盐渎实验学校
新龙广场
海洋路胜利路口
中南世纪城
蓝海路(BRT)
大数据产业园
新跃路博师路口
科技园学校(西门)
科技园学校(南门)
海棠乐园
南海公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7