首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交站点一览
> 潮声路开放大道
潮声路开放大道
途经路线[1条]
B支7线
盐城B支7线公交车路线
潮声路文苑路口-步凤港
共34站
潮声路文苑路口
潮声路开放大道
开放大道黄海路(BRT)
盐城招商场(BRT)
人民路(BRT)
市中医院
毓龙公寓
市文化馆
廉政文化公园
边防局
新四军纪念馆(西)
新四军纪念馆
盐城工学院(建军路校区)
建军路长亭路口
鑫港国际酒店
亭湖新区管委会
伯乐达集团
新河路
亭湖区行政中心
工学院新校区
师范学院新长校区
盐城国际软件园
东风悦达起亚二工厂
国际投资中心
摩比斯二厂
伊曼雅实业
盐城综合保税区
希望大道珠江路口
希望大道湘江路口
希望大道南环路口
东风悦达起亚三厂
东风悦达起亚三厂(南门)
摩比斯三厂
步凤港
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7