首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交站点一览
> 施家庄
施家庄
途经路线[1条]
16路
盐城16路公交车路线
开放大道S349省道(客运北站北)-龙冈黄庄回车场(盐城利维线缆公司)
共26站
开放大道S349省道(客运北站北)
中运物流园
沿海灯饰城
新兴高速口
新兴加油站
新兴土管所
新兴医院
市生物医药技工学校
永安陵园
殡仪馆
蒲沟
便民站
三里半
永丰工业园区
羽佳公司
施家庄
永丰
永丰阀门厂
永丰科技工业园
康庄大桥
永丰玻璃工艺厂
长春
镇西一组
西冈河大桥
洪桥粮库
龙冈黄庄回车场(盐城利维线缆公司)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7