首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交站点一览
> 新都路解放路(BRT)
新都路解放路(BRT)
途经路线[2条]
82路
B4线
盐城82路公交车路线
市一院-学海路康居路口
共31站
市一院
先锋国际
太平桥
康复中心
盐都汽车站(东门)
中国人寿
市级机关盐马路办公区
新苑小区
盐马路小海机电城
碧水豪苑
大世界装饰城
华夏路开元路口
新都派出所
新都路华夏路(BRT)
新都路解放路(BRT)
聚龙湖(西)
市文化艺术中心
金鹰奥莱城
华厦绿城
社会福利院
盐塘河公园
人民路海阔路口
盐渎实验学校
新龙广场
人民路海洋路口
市一院南区
市一院南区(南门)
铁军路纳海路口
铁军路学海路口
光明东苑
学海路康居路口
盐城B4线公交车路线
卡迪欢乐世界(BRT)-盐城汽车客运西站
共19站
卡迪欢乐世界(BRT)
盐城国际会展中心(BRT)
开发区管委会(BRT)
东郊迎宾馆(BRT)
新都路范公路(BRT)
新都路文港路(BRT)
新都路文港路(BRT)
新都路开放大道(BRT)
新都路戴庄路(BRT)
新都路人民路(BRT)
新都路解放路(BRT)
新都路华夏路(BRT)
新都路盐都区政府(BRT)
新都路西环路(BRT)
新都路神州路(BRT)
新都路丽都公园(BRT)
新都路开创路(BRT)
新都路吴抬路(BRT)
盐城汽车客运西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7