首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交站点一览
> 天山路建军东路口
天山路建军东路口
途经路线[1条]
203路
盐城203路公交车路线
科教路蓝海路口-盐城农副产品交易园区
共44站
科教路蓝海路口
蓝海路解放路口
中南世纪城
胜利路海洋路口
胜利路海潮路口
胜利路海阔路口
胜利路海德路口
胜利路盐渎路口
盐渎路人民路口
恒大帝景
盐渎路文港路口
文港路聚亨路口
文港路新都路口
文港路商业街口
高新技术园
城东水厂(东)
金水湾
悦达瑞康医院
黛安芬公司
五星小区(东)
技师学院(文港路校区)
新四军纪念馆
天山路建军东路口
交警四大队
太湖路长亭路口
亭湖区教育局
太湖路希望大道口
太湖路中亭路口(亭湖区住房建设局)
太湖路东环路口
圣泰公司(北)
太湖路跃进路口
太湖路兰亭路口
新城卫生服务中心
高新科技孵化区
太湖路青墩连接线
西牛桥
花木路
曙光村
南洋东方雅居
永固公司
华东市场
富民市场
四所
盐城农副产品交易园区
盐城203路公交车路线
盐城农副产品交易园区-科教路蓝海路口
共43站
盐城农副产品交易园区
四所
富民市场
华东市场
永固公司
南洋东方雅居
曙光村
花木路
西牛桥
太湖路青墩连接线
高新科技孵化区
新城卫生服务中心
太湖路兰亭路口
太湖路跃进路口
圣泰公司(北)
太湖路东环路口
太湖路中亭路口(亭湖区住房建设局)
太湖路希望大道口
亭湖区教育局
太湖路长亭路口
交警四大队
天山路建军东路口
新四军纪念馆
技师学院(文港路校区)
五星小区(东)
黛安芬公司
悦达瑞康医院
金水湾
城东水厂(东)
高新技术园
文港路商业街口
文港路新都路口
文港路聚亨路口
盐渎路文港路口
恒大帝景
盐渎路人民路口
胜利路盐渎路口
胜利路海德路口
胜利路海阔路口
胜利路海潮路口
中南世纪城
蓝海路解放路口
科教路蓝海路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7