首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交站点一览
> 吾悦广场(南)
吾悦广场(南)
途经路线[1条]
30路
盐城30路公交车路线
人民路迎宾路口南(BRT)-学海路神州路口
共35站
人民路迎宾路口南(BRT)
迎宾路小学
市儿童医院(西)
北盐中南门
市三院(北院)
串场河
市一院
文峰高级中学(市一院西)
盐城艺术高中
金品花园
西环路双元路口
潘黄大厦
市中心血站
万达广场
翠洲嘉园(东门)
西环路鹤翔路口(BRT)
西环路东进路口(BRT)
西环路世纪大道(BRT)
新都路神州路口(BRT)
恒大名都
神州路初级中学
苏州银行·清华学仕园
香城世家
盛世名都
神州路海洋路口(北)
三河
吾悦广场(南)
怡和园
钱江绿洲
向阳水岸
盐渎派出所
康年颐养院(北)
康年颐养院(东)
神州路蓝海路口
学海路神州路口
盐城30路公交车路线
学海路神州路口-人民路迎宾路口南(BRT)
共36站
学海路神州路口
神州路蓝海路口
康年颐养院(东)
康年颐养院(北)
盐渎派出所
向阳水岸
钱江绿洲
怡和园
吾悦广场(南)
三河
神州路海洋路口(北)
盛世名都
香城世家
苏州银行·清华学仕园
神州路初级中学
恒大名都
新都路神州路口(BRT)
西环路世纪大道(BRT)
西环路东进路口(BRT)
西环路鹤翔路口(BRT)
翠洲嘉园(东门)
万达广场
市中心血站
潘黄大厦
西环路双元路口
金品花园
盐城艺术高中
文峰高级中学(市一院西)
市一院
串场河
市三院(北院)
北盐中南门
市儿童医院(西)
迎宾路小学
沙井头小区
人民路迎宾路口南(BRT)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7