首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交站点一览
> 加州蓝湾
加州蓝湾
途经路线[2条]
13路
B支6线
盐城13路公交车路线
高铁站西广场-龙冈镇政府
共40站
高铁站西广场
五星路范公路口
悦达瑞康医院
黛安芬公司
五星小区(东)
技师学院(文港路校区)
新四军纪念馆(西)
边防局
文港路榆河路口
盐城小学
万泰时代城
盐城招商场(西)
沙井头
人民公园(南)
盐阜一分场
加州蓝湾
黄海路西环路口
新洋港大桥
东仓路
东升村
液化气公司
仓头二组
仓头村部
仓头一组
宏大公司
九里窑
宾达嘉园
砖瓦厂
张庄
海棠花园
青龙三组
青龙华庄
龙冈医院
实验小学
凤凰居委会
农科站
龙冈派出所
杨树村
龙冈工业园
龙冈镇政府
盐城B支6线公交车路线
西环路黄海路口-北师大附属学校(东)
共32站
西环路黄海路口
黄海路西环路口
加州蓝湾
盐阜一分场
人民公园
凌桥路(BRT)
毓龙路(BRT)
盐阜人民商场
飞驰新天地
新盐纺集团
盐纺新村
市交通局(西)
盐渎公园(西)
盐渎公园(南)
东进国际装饰城(南)
悦达集团总部(BRT)
新河社区商业街(BRT)
邮政中心
同州医院
新都路文港路口
新都路新园路口
东郊迎宾馆(BRT)
开发区管委会(BRT)
国际会展中心(BRT)
东环路新都路口
绿地天城苑
市民之家
卡迪欢乐世界(BRT)北师大附属学校(南)
北师大附属学校(东)
松江路小学(三小)
开发区中学
北师大附属学校(东)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7