首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交站点一览
> 东方明珠花苑
东方明珠花苑
途经路线[4条]
射阳7路
射阳9路
射阳S1路内环
射阳S1路外环
盐城射阳7路公交车路线
客运总站-清华园(东都天润)
共16站
客运总站
文泽康城
县检察院(公安局)
人才中心(双龙兴村南门)
县法院(荣阳驾校)
电信大楼
县二中(世茂商业广场)
县农委
射阳县中医院
县汽车运输公司
县第六中学
电厂小区(幸福养老院)
东方明珠花苑
外国语学校(百盛花园)
城东派出所
清华园(东都天润)
盐城射阳7路公交车路线
清华园(东都天润)-客运总站
共16站
清华园(东都天润)
城东派出所
外国语学校(百盛花园)
东方明珠花苑
电厂小区(幸福养老院)
县第六中学
县汽车运输公司
射阳县中医院
县农委
县二中(世茂商业广场)
电信大楼
县法院(荣阳驾校)
人才中心(双龙兴村南门)
县检察院(公安局)
文泽康城
客运总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7