首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交站点一览
> 东方人才接待中心
东方人才接待中心
途经路线[3条]
阜宁13路
阜宁6路
阜宁8路
盐城阜宁13路公交车路线
汽车客运站-阜宁东站
共31站
汽车客运站
宝丰国际商博城
广电大厦
胜利花苑
东方人才接待中心
人民法院
阜宁县政府
政务中心
阜宁中学
人社局
碧水豪苑
兴富小区
大关路菜场
世纪联华
东风小区
第三人民医院
中亿城市花苑
沿海世贸广场
邮政局
公交东站
万国汽配城
城东村
方黄中学
十里风光带
杜庄村
世英花苑
两河村
蛤蜊港小区
盘龙古寺(合吴线)
北汛村
阜宁东站
盐城阜宁6路公交车路线
城东客运站-新民小区
共27站
城东客运站
邮政局
沿海世贸广场
中亿城中花园
第三人民医院
骏秀苑
阜宁县中医院
铁军广场
自来水公司[阜宁县]
保险公司
通榆新村(都市花园)
大桥新村
皮防所
鸿儒名邸
翰林居
阜宁中学
政务中心
阜宁县政府
人民法院
东方人才接待中心
胜利花园
广电大厦(锦香花苑)
宝丰国际商博城
汽车客运站
香港城小区
施庄社区
新民小区
盐城阜宁8路公交车路线
铁军广场-阜宁汽车客运站
共22站
铁军广场
胜利路菜场
县人民医院
阜师东路
城北医院
大桥新村
皮防所
欧洲澳洋花园
崔湾花园
县人民医院(南)
老年公寓
实验初中(西门)
馥桂圆(北门)
城南大厦ABC座
正集名都花园
阜宁县政府
人民法院
东方人才接待中心
胜利花园
广电大厦(锦香花苑)
宝丰国际商博城
阜宁汽车客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7