首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交站点一览
> 万邦达
万邦达
途经路线[3条]
75路
B3线
K202线
盐城75路公交车路线
高铁站西广场⑤(盐城市旅游集散中心)-环保科技城公交枢纽
共19站
高铁站西广场⑤(盐城市旅游集散中心)
天山路新湖路口
天山路小新河路
太湖路长亭路口
亭湖区教育局
新河路
朗地英郡
亭湖区人民医院(北)
北林路东环路口
景山中学北门
洪湖路兰亭路口
洪湖路文谢路口
生物工程学校
绍林六组
万邦达
中科重工
环保会展中心
盐城警校
环保科技城公交枢纽
盐城B3线公交车路线
纬四路振兴路口-环保科技城公交枢纽
共28站
纬四路振兴路口
青年路振兴路口
青年路宝兴路口(BRT)
青年路开创路口(BRT)
青年路奋进路口(BRT)
青年路西环路口(BRT)
青年路惠民路口(BRT)
青年路解放路口(BRT)
青年路迎宾路口(BRT)
青年路人民路口(BRT)
青年路开放大道(BRT)
青年路文港路口(BRT)
青年路范公路口(BRT)
青年路天山路口(BRT)
青年路长亭路口(BRT)
青年路希望大道(BRT)
青年路黄山路口(BRT)
青年路东亭路口(BRT)
青年路跃进路口(BRT)
青年路月榭路口(BRT)
青年路青墩连接线(BRT)
生物工程学校
绍林六组
万邦达
中科重工
环保会展中心
盐城警校
环保科技城公交枢纽
盐城K202线公交车路线
清溪路跃进路口-丹顶鹤保护区
共46站
清溪路跃进路口
跃进路青年路口
生物工程学校
绍林六组
万邦达
中科重工
环保会展中心
盐城警校
环保科技城公交枢纽站
汇达医疗
庆丰粮站
现代农业示范园
李家西小区
盐东供销社
盐东镇政府
李灶小学
千鹤湾
加谷桥
新冲村
港东中心村
花川村
六中沟桥
新民路
新同大桥
黄尖加油站
邮电局
黄尖国土所
三节桥
黄尖牡丹园
涵洞村
大滩中心村
新闸老八组
新闸四组
新闸村
新闸二组
洋桥口桥
新洋港海洋路
新洋港加油站
农商行
望鹤路
海堤路
旅客服务中心
西潮河桥
兴农村一组
兴农村
丹顶鹤保护区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7