票价网首页 > 公交查询 > 盐城公交查询 > 盐城公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
301路内环线 | 黄尖客运站-新坝路 | 黄尖客运站6:30-16:30 |
301路外环线 | 黄尖客运站-四中沟 | 黄尖客运站6:30-16:30 |
303路 | 生建站-盐东客运站 | 生建站6:30-17:00|盐东客运站6:30-17:00 |
304路 | 美满村部-环保科技城公交枢纽站 | 美满村部6:30-17:00|环保产业园枢纽站6:30-17:00 |
304路支线 | 坞港村部-千鹤湾 | 坞港村部6:30-17:00|千鹤湾6:30-17:00 |
305路 | 东南村部-曙阳村部 | 东南村部6:30-16:40|曙阳村部6:30-16:40 |
306路 | 界沟公交回车场-便仓公交回车场 | 牡丹雅苑6:30-17:00|界沟公交回车场6:30-17:00 |
307路内环线 | 青墩客运站-职校北桥 | 青墩客运站6:30-17:00 |
307路外环线 | 青墩客运站-潭尖村部 | 青墩客运站6:30-17:00 |
308路内环线 | 青墩客运站-青墩办事处 | 青墩客运站6:30-17:00 |
308路外环线 | 青墩客运站-职校北桥 | 青墩客运站6:30-17:00 |
309路内环线 | 青墩客运站-齐力锅炉公司 | 青墩客运站6:30-17:00 |
309路外环线 | 青墩客运站-潭尖办事处 | 青墩客运站6:30-17:00 |
310路 | 新兴长春回车场-石华回车场 | 新兴长春回车场6:30-17:00|石华回车场6:30-17:00 |
311路 | 南阳东团村-跃进路清溪路口 | 南阳东团村6:30-17:00|跃进路清溪路口6:30-17:00 |
312路 | 客运北站(北)-长春村部 | 汽车客运北站(北门)7:10-18:00|长春村部6:30-18:40 |
313路 | 客运北站(北)-兴隆村部 | 客运北站(北)7:30-18:10|兴隆村部6:30-19:00 |
316路 | 丹顶鹤保护区-开元芳草地 | 丹顶鹤保护区7:30-17:30|开元芳草地7:30-17:30 |