首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交站点一览
> 史店
史店
途经路线[4条]
丰县205路附
丰县206路附
丰县207路
丰县213路
徐州丰县205路附公交车路线
丰县客运西站-京庄
共76站
丰县客运西站
沙园
尚品人家
尚品人家东门
盛和嘉园
南关蔬菜批发市场
和丰园
丰县中学
博爱医院
丰县初级中学
萃文园
烟草局
星海天
荟园小区
南苑新城
在水一方北门
在水一方
左岸人家
御水帝景城
锦绣东城
锦绣东城东
丰邑路口
公园一号
安居十一期
新区中医院
孙庄
周庄
职教中心
史店北
史店
史店南
郭庙
丰县钢城
杏花村
石楼
芦楼
华山中学
华山
华山工业园
张庄
小史楼
周宅址
程庄
黄楼街
黄楼
杨楼
孟楼
千里井
梁新庄
刘楼
小张楼
刘洼
金陵
汪新庄
贾吴庄
胡楼
胡楼东
小杨庄
杨洼
汪大庄
马庄
沙楼
努楼
欧庄
丁四楼
秦王口
前王庄
齐庄
黄村集
范楼镇
范楼新街口
范楼西
陈墓
徐平楼
耿庄
京庄
徐州丰县206路附公交车路线
丰县客运西站-梁寨
共51站
丰县客运西站
沙园
尚品人家
中阳菜市场
中阳小区
丰县初级中学北门
萃文园
烟草局
星海天
御景园北门
名仕花园
融汇领御
检察院
行政审批中心
栖凤公园东门
公安局
阳光康桥
特殊教育学校
飞龙湖南门
南苑路车停保场
刘楼机动车考训中心
三千刘楼
职教中心东门
史店北
史店
史店南
郭庙
丰县钢城
杏花村
石楼
芦楼
华山中学
华山
华山工业园
张庄
小史楼
周宅址
程庄
黄楼街
杨楼
孟楼
千里井
梁新庄
刘楼
杨新庄
赵楼
小梁口
梁寨北
梁寨中心街
梁寨南
梁寨
徐州丰县207路公交车路线
丰县客运西站-范楼
共58站
丰县客运西站
沙园
尚品人家
中阳菜市场
中阳小区
丰县初级中学北门
中阳商城
农业银行
凤鸣公园北门
祈福花园
龙乡苑
汽车站
供电公司
丰润园
泥池酒厂
国土局(道路施工临时绕行中阳大道)
融汇领御
检察院
行政审批中心
卫计委
金都装饰城
新区县医院东
交通检测站
安居十一期
新区中医院
孙庄
周庄
职教中心
史店北
史店
史店南
郭庙
丰县钢城
杏花村
石楼
芦楼
华山中学
华山
华山东
渠楼
蒋楼
满庄
吴河
河口
燕湾
杨洼北
杨洼
汪大庄
马庄
沙楼
努楼
欧庄
丁四楼
秦王口
前王庄
齐庄
黄村集
范楼
徐州丰县213路公交车路线
丰县客运西站-梁寨
共48站
丰县客运西站
沙园
尚品人家
青少年活动中心
财校
法院
凤鸣广场
县政府
凤鸣城
华润苏果
招商场北门
财富城
国土局
融汇领御
检察院
行政审批中心
栖凤公园东门
栖凤园小区南门
新区县医院
交通检测站
谢集
史店
电子商务城
大程庄
赵屯北
赵屯
小王庄
套楼北
套楼医院
套楼
代套楼
林场
李口
大王楼
黄楼中学
小李寨
郭楼
包王庄
大张口
小张口
阎楼
孙刘庄
冯楼
红暗楼
梁寨检查站
梁寨渊子湖
梁寨邮政局
梁寨
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7