首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交线路一览
徐州公交线路 轨道交通
城郊线路
|
轨道交通
|
旅游线路
|
市区线路
|
县区线路
|
路线编号
路线
发车时间
地铁1号线
徐州东站-路窝
徐州东站6:00-22:00| 路窝6:00-22:00
地铁2号线
客运北站-新城区东
客运北站6:00-22:00| 新城区东6:00-22:00
地铁3号线
高新区南-下淀
下淀6:00-22:40 |高新区南站6:00-22:00
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7