首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
许昌公交查询
>
许昌公交线路一览
> 72路公交
许昌72路公交车路线
运行时间:高铁东站:06:00---19:00|恒隆购物广场:06:00---19:00
首站末站:高铁东站-恒隆购物广场
参考票价:
1 元
公交公司:许昌市城市公共交通公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
高铁东站:06:00---19:00|恒隆购物广场:06:00---19:00
许昌72路公交车路线
高铁东站-恒隆购物广场
共11站
高铁东站
大张社区
许州路永昌东路南口
市公交公司
罗庄社区路口
蒋店社区南口
蒋店社区
永兴街道办事处路口
前韩社区
后韩社区
恒隆购物广场
许昌72路公交车路线
恒隆购物广场-高铁东站
共11站
恒隆购物广场
后韩社区
前韩社区
永兴街道办事处路口
蒋店社区
蒋店社区南口
罗庄社区路口
市公交公司
许州路永昌东路南口
大张社区
高铁东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7