首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
许昌公交查询
>
许昌公交站点一览
> 魏文路陈庄街口(南)
魏文路陈庄街口(南)
途经路线[1条]
31路
许昌31路公交车路线
开发区市民之家-许继停车系统有限公司
共64站
开发区市民之家
徐庄社区
朝阳路屯田路口
金龙街朝阳路口
许昌市经济技术开发区
西继迅达花园
灞陵路
阳光大道口
灞陵路
瑞祥路口
灞陵路
许由路口
灞陵路中段
灞陵路
新兴路口(灞陵湖)
孙庄社区(灞陵路)
光明路
灞陵路口
光明路
延安路口
光明路
向阳路口
向阳路
光明路口
许继幼儿园
许继集团
市第三高级中学
烟厂家属院
市中心医院(西门)
五一路
杨庄街口
万象新天
八一路
五一路口
洞上社区
八一路劳动路口(东)
八一路
文化路口
八一路小学
八一路
文峰路口
八一路
八龙路口
警苑小区
祥瑞小区北门
帝豪花园北门
瑞贝卡家天下
信通金融中心
瑞贝卡和天下
魏文路陈庄街口(南)
魏文路
陈庄街口(北)
魏文路中段
魏文路
永昌路口
电气学院
许昌烟机新厂区
臧庄社区
魏武路明礼街口(许昌卷烟厂新厂区)
黄庄社区
后街社区
魏武路永兴街口(许继新能源产业园)
电气谷管委会
许继停车系统有限公司
许昌31路公交车路线
许继停车系统有限公司-开发区市民之家
共64站
许继停车系统有限公司
电气谷管委会
魏武路永兴街口(许继新能源产业园)
后街社区
黄庄社区
魏武路明礼街口(许昌卷烟厂新厂区)
臧庄社区
许昌烟机新厂区
电气学院
永昌路口
魏文路
魏文路中段
陈庄街口(北)
魏文路
魏文路陈庄街口(南)
瑞贝卡和天下
信通金融中心
瑞贝卡家天下
帝豪花园北门
祥瑞小区北门
警苑小区
八龙路口
八一路
文峰路口
八一路
八一路小学
文化路口
八一路
八一路劳动路口(东)
洞上社区
五一路口
八一路
万象新天
杨庄街口
五一路
市中心医院(西门)
烟厂家属院
市第三高级中学
许继集团
许继幼儿园
光明路口
向阳路
向阳路口
光明路
延安路口
光明路
灞陵路口
光明路
孙庄社区(灞陵路)
新兴路口(灞陵湖)
灞陵路
灞陵路中段
许由路口
灞陵路
瑞祥路口
灞陵路
阳光大道口
灞陵路
西继迅达花园
许昌市经济技术开发区
金龙街朝阳路口
朝阳路屯田路口
徐庄社区
开发区市民之家
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7