首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
许昌公交查询
>
许昌公交站点一览
> 东西巷
东西巷
途经路线[2条]
66路
9路
许昌66路公交车路线
火车站公交枢纽-瑞贝卡潩水庄园
共39站
火车站公交枢纽
劳动路人民路口
西湖公园南门
西湖公园西门
劳动路
八一路口
劳动路
东西巷
北关部队医院
区安居小区
洪山庙社区
洪山庙北口
梦清园广场
劳动路永昌西路口
宏伟佳苑
魏都区青少年活动中心
板桥社区
劳动路宏腾大道口
宏腾大道滨河路口
金湾社区
姚张村社区
繁荣路尚德路口
英豪路繁荣路口
英豪路滨河路口
尚集街滨河路口
尚集街三水路口
三水路尚集街口
三水路昌盛路口
昌盛路三水路口
昌盛路滨河路口
瑞贝卡化纤公司
镜水路昌盛路口
周庄社区
镜水路聚贤街口
北海公园
兴业大夏
县行政服务中心
许昌新区实验学校
瑞贝卡潩水庄园
许昌9路公交车路线
宏腾大道西口(纪年高新技术产业园)-许昌学院医学院
共55站
宏腾大道西口(纪年高新技术产业园)
宏腾大道劳动路口
宏腾大道滨河路口
宏腾大道腾飞大道口
金湾社区
腾飞大道金黄大道口
腾飞大道万通大道口
辛张社区
北部新城
北环西路腾飞大道口
北环西路恒丰路口
客运北站
文峰路
永昌路口(北环转盘)
俎庄社区
文峰路
裕丰路口
陈庄社区
菅庄小学
文峰路
天宝路口
魏都区政府
天宝路北关大街口
森泰家园
北关部队医院
劳动路
东西巷
劳动路
八一路口
西湖公园西门
市人民医院
华佗路
劳动路口
解放路华佗路口(恒达利市场)
帝豪路解放路口
帝豪广场
市第三高级中学
建设路小学
县人民医院
解放路许继大道口(铁路人民医院)
光明路东口
解放路西货场
解放路
运粮河街路口
解放路新兴路口(汽车南站)
市运输公司家属院
解放路
许由路口
许由路
兴华路口
市结核防疫站
世纪宏城小区
许繁路
阳光大道口
许昌学院医学院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7