首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西宁公交查询
>
西宁公交线路一览
西宁公交线路 优巴士
城郊线路
|
大通线路
|
大站快车
|
购物专线
|
湟源线路
|
湟中线路
|
快客线路
|
快速公交
|
旅游线路
|
区间线路
|
市区线路
|
夜班线路
|
优巴士
|
路线编号
路线
发车时间
X1-A路
绿地·云香郡-市教育考试院
首班:绿地·云香郡06:50末班:市教育考试院06:50
X1-B路
文成路口-市教育考试院
首班:文成路口06:50末班:市教育考试院06:50
Z1
盛世华城-三其
首班:盛世华城09:00末班:盛世华庭16:40
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7