首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
仙桃公交查询
>
仙桃公交线路一览
> 16路公交
仙桃16路公交车路线
运行时间:40分钟|40分钟
首站末站:人民医院-香岸华府
参考票价:
1元
公交公司:市公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
40分钟|40分钟
仙桃16路公交车路线
人民医院-香岸华府
共18站
人民医院
金台社区
杨岗村
哈佛幼儿园
森林国际城
新城壹号
星城国际
汉江中学
武商广场
中商广场
钱沟二路
大新路小学
商城大厦
三合鑫城
三医院
西桥
实验初中
香岸华府
仙桃16路公交车路线
香岸华府-人民医院
共18站
香岸华府
实验初中
西桥
三医院
三合鑫城
商城大厦
大新路小学
钱沟二路
中商广场
武商广场
汉江中学
星城国际
新城壹号
森林国际城
哈佛幼儿园
杨岗村
金台社区
人民医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7