首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 901快公交
北京901快公交车路线
运行时间:燕山东岭5:00-18:50|前门西6:00-20:00
首站末站:燕山东岭-前门西
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价12元。
公交公司:北京公交集团第六客运分公司(服务热线:010-61251414)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
燕山东岭5:00-18:50|前门西6:00-20:00
北京901快公交车路线
燕山东岭-前门西
共23站
燕山东岭
燕山羊耳峪
燕山东风街
燕化设计院
燕山换乘中心
燕山影剧院
燕山北庄
燕化聚酯厂
燕化动力厂
羊头岗村
羊头岗
房山桥梁厂
房山焦庄村
房山焦庄村东
大窦桥北
燕化星城三里
大董村
紫草坞路口
阎村
岳各庄桥东
六里桥北里
长椿街路口东
前门西
北京901快公交车路线
前门西-燕山东岭
共20站
前门西
长椿街路口西
六里桥北里
阎村
紫草坞路口
大董村
大窦桥北
房山焦庄村东
房山焦庄村
房山桥梁厂
羊头岗
羊头岗村
燕化动力厂
燕化聚酯厂
燕山北庄
燕山换乘中心
燕化设计院
燕山东风街
燕山羊耳峪
燕山东岭
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7