首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 455路公交
北京455路公交车路线
运行时间:南花园公交场站5:30-22:00|四惠枢纽站5:30-22:00
首站末站:南花园公交场站-四惠枢纽站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价2元。
公交公司:北京公交集团第二客运分公司(服务热线:010-65013860)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
南花园公交场站5:30-22:00|四惠枢纽站5:30-22:00
北京455路公交车路线
南花园公交场站-四惠枢纽站
共15站
南花园公交场站
南花园
观音堂东
观音堂
观音堂北
朝阳半壁店
方家村
四根旗杆
小海子
唐家村
地铁百子湾站
大郊亭桥东
百子湾桥南
四惠桥
四惠枢纽站
北京455路公交车路线
四惠枢纽站-南花园公交场站
共15站
四惠枢纽站
四惠桥
百子湾桥南
大郊亭桥东
地铁百子湾站
唐家村
小海子
四根旗杆
方家村
朝阳半壁店
观音堂北
观音堂
观音堂东
南花园
南花园公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7