首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
象山公交查询
>
象山公交站点一览
> 田洋湖街
田洋湖街
途经路线[6条]
205路
206路
207路
208路
216路
387路
象山205路公交车路线
定塘车站-丹城西站
共48站
定塘车站
定山
洋岙
下山
楼下舍
赖家
小太平
盛家
斜岙
田洋湖(岙底)
田洋湖街
镜架岙
小湾塘
上盘
影视城
黄公岙
黄公岙峧头
下高塘
新桥加油站
高塘
大地头
胡平井
高湾
红庙前
七林湾
航天智慧科技城管委会
航天智慧科技城东
东湾(梅林)
乌岩(王家)
平石岭脚
王家兰
仁义
旦门
松岙南
松岙北
南盘
樟岙
海墩(滨海工业园)
沙岗
东陈中学
西庄(洋里)
东陈
北山下
董何碶(胡家碶)
山头董
象山三中
工业园区
丹城西站
象山206路公交车路线
西边塘-丹城西站
共71站
西边塘
鹁鸪头
西边塘路口
象山红合作社
台宁渡
台宁
叶口山
叶口山车站
宁波站南
宁波站北
后蒋家
小花港
漕前
漕后西
英山
蒲白墩
英山
漕后西
漕后
中站
礁横
浮礁渡西
后洋塘
华塘桥
定塘车站
定山
洋岙
下山
楼下舍
赖家
小太平
盛家
斜岙
田洋湖(岙底)
田洋湖街
镜架岙
小湾塘
上盘
影视城
黄公岙
黄公岙峧头
下高塘
新桥加油站
高塘
大地头
胡平井
高湾
红庙前
七林湾
航天智慧科技城东
东湾(梅林)
乌岩(王家)
平石岭脚
王家兰
仁义
旦门
松岙南
松岙北
南盘
樟岙
海墩(滨海工业园)
沙岗
东陈中学
西庄(洋里)
东陈
北山下
董何碶(胡家碶)
山头董
象山三中
工业园区
丹城西站
象山207路公交车路线
中坭-丹城西站
共52站
中坭
下灶
塘角头
中坭街
中坭
竿头西
外塘
竿头东
四眼溪
里岙
新岙
盛家
施家
黄家
田洋湖街
镜架岙
小湾塘
上盘
影视城
黄公岙
黄公岙峧头
下高塘
新桥加油站
高塘
大地头
胡平井
高湾
红庙前
七林湾
航天智慧科技城管委会
航天智慧科技城东
东湾(梅林)
乌岩(王家)
平石岭脚
王家兰
仁义
旦门
松岙南
松岙北
南盘
樟岙
海墩(滨海工业园)
沙岗
东陈中学
西庄(洋里)
东陈
北山下
董何碶(胡家碶)
山头董
象山三中
工业园区
丹城西站
象山208路公交车路线
叶口山车站-丹城西站
共64站
叶口山车站
宁波站南
宁波站北
后蒋家
小花港
漕前
漕后西
英山
蒲白墩
英山
漕后西
漕后
中站
礁横
浮礁渡西
后洋塘
华塘桥
定塘车站
定山
洋岙
下山
楼下舍
赖家
小太平
盛家
斜岙
田洋湖(岙底)
田洋湖街
镜架岙
小湾塘
上盘
影视城
黄公岙
黄公岙峧头
下高塘
新桥加油站
高塘
大地头
胡平井
高湾
红庙前
七林湾
航天智慧科技城东
东湾(梅林)
乌岩(王家)
平石岭脚
王家兰
仁义
旦门
松岙南
松岙北
南盘
樟岙
海墩(滨海工业园)
沙岗
东陈中学
西庄(洋里)
东陈
北山下
董何碶(胡家碶)
山头董
象山三中
工业园区
丹城西站
象山216路公交车路线
晓塘车站-丹城西站
共54站
晓塘车站
美礁溪
美石
葫芦门
定塘敬老院
定塘菜场
定塘车站
定山
洋岙
下山
楼下舍
赖家
小太平
盛家
斜岙
田洋湖(岙底)
田洋湖街
镜架岙
小湾塘
上盘
影视城
黄公岙
黄公岙峧头
下高塘
新桥加油站
高塘
大地头
胡平井
高湾
红庙前
七林湾
航天智慧科技城管委会
航天智慧科技城东
东湾(梅林)
乌岩(王家)
平石岭脚
王家兰
仁义
旦门
松岙南
松岙北
南盘
樟岙
海墩(滨海工业园)
沙岗
东陈中学
西庄(洋里)
东陈
北山下
董何碶(胡家碶)
山头董
象山三中
工业园区
丹城西站
象山387路公交车路线
定塘车站-岙底
共22站
定塘车站
定山
定山西
下角
台洞塘南
台洞塘北
外塘(南)
高涂
中坭街
中坭
竿头西
外塘
竿头东
四眼溪
里岙
新岙
盛家
施家
黄家
田洋湖街
中娄小学
岙底
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7