首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
象山公交查询
>
象山公交站点一览
> 坦塘
坦塘
途经路线[3条]
305路
376路
381路
象山381路公交车路线
鹤浦车站-石浦东站
共46站
鹤浦车站
中心卫生院
中馋
蟹厂
五利黄岩桩
五利敬老院
五利南五
五利前排
五利岔口
螺蛳礁外湾
螺蛳礁里湾
螺蛳礁小岙
吉港
大桥
仰天塘
林港
港口
孝贤湾
三五
杏十三
树七
龙船塘农场
前排厂
百家徐
碶门头
渔潭
泥礁
坦塘
下洋撴
司前路口
平阳厂(南向)
太湾
树桥头
晓湾
星塘
黄泥头
低峧
井水
朝天门
冷湾
上湾
蒋家湾
福寿堂
番头岙
工业园区
石浦东站
象山381路公交车路线
石浦东站-鹤浦车站
共46站
石浦东站
工业园区
番头岙
福寿堂
蒋家湾
上湾
冷湾
朝天门
井水
低峧
黄泥头
星塘
晓湾
树桥头
太湾
平阳厂(南向)
司前路口
下洋撴
坦塘
泥礁
渔潭
碶门头
百家徐
前排厂
龙船塘农场
树七
杏十三
三五
孝贤湾
港口
林港
仰天塘
大桥
吉港
螺蛳礁小岙
螺蛳礁里湾
螺蛳礁外湾
五利岔口
五利前排
五利南五
五利敬老院
五利黄岩桩
蟹厂
中馋
中心卫生院
鹤浦车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7