首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 石籬邨石富樓
石籬邨石富樓
途经路线[2条]
406 (新界綠小)
83A (新界綠小)
香港406 (新界綠小)公交车路线
石籬邨石安樓[石排街]-葵康苑[葵盛圍]
共21站
石籬邨石安樓[石排街]
石籬邨石佳樓[石排街]
石籬天主教小學[石排街]
安蔭巴士總站[安足街]
石籬邨石歡樓[石排街]
裘錦秋中學[大白田街]
石蔭東邨[大白田街](石蔭邨勇石樓)
石蔭邨[梨木道](石蔭商場,寧峰苑)
和宜合道運動場[和宜合道]
石圍角新村[和宜合道]
梨木樹邨[和宜合道]
可風中學[和宜合道]
象山邨街市[象山邨東路]
城門谷游泳池[城門道]
荃灣荃富街[德士古道](聖公會荊冕堂)
永基路[葵福路](晉昇工廠大廈)
葵盛游泳池[葵盛圍](葵盛西邨10座)
南葵涌分科診所[葵盛圍]
葵聯邨聯悦樓[葵盛圍]
葵盛圍小巴總站[葵盛圍](葵盛邨盛樂樓)
葵康苑[葵盛圍]
香港83A (新界綠小)公交车路线
海天豪苑[川龍街]-安蔭邨嘉蔭樓
共21站
海天豪苑[川龍街]
荃灣法院大樓[圓墩圍](荃灣廣場)
荃灣大會堂[海盛路]
戴麟趾夫人診療所[沙咀道]
荃湾鹹田街[沙咀道]
寶石大廈[沙咀道]
名逸居[沙咀道]
荃榮街[德士古道]
大窩口站[青山公路](港鐵荃灣綫大窩口站)
河背村[國瑞路]
定豐街[國瑞路]
國瑞路公園[國瑞路]
縉庭山[國瑞路]
昌榮路迴旋處[國瑞路]
葵涌屏麗徑[青山公路]
葵涌打磚坪街[和宜合道]
葵涌花園[大白田街](石籬社區會堂)
石籬邨石富樓
大白田里[大白田街]
裘錦秋中學[安捷街]
安蔭邨嘉蔭樓
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7