首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 鹿苑大道上林二路
鹿苑大道上林二路
途经路线[3条]
318路
327路
高陵205路
西安318路公交车路线
梁家村-北辰路元朔大道口
共38站
梁家村
西安工商学院
水景公园
鸿禧花园
东方红路口西韩街
高陵交警大队
鹿苑大道上林一路
高陵区医院西门
鹿苑大道上林二路
鹿苑大道上林三路
鹿苑大道渭阳九路口
耿家村
坡底村
泾惠八路
高墙村
高陵中药城
渭阳八路
北城新天地
高陵三中
蓝湖九郡
泾勤路东口
渭阳路中段
姬家十字
陕重汽北门
陕重汽
车城花园
韩村
长庆东路西口
浐灞过节湿地公园西门
浐灞国家湿地公园南门
启源小区
启源二路中段
启源二路西口
八家十字
西安医学院未央校区
上庄村
北辰路锦绣天下
北辰路元朔大道口
西安318路公交车路线
北辰路元朔大道口-梁家村
共37站
北辰路元朔大道口
北辰路锦绣天下
上庄村
西安医学院未央校区
八家十字
启源二路西口
启源二路中段
启源小区
浐灞国家湿地公园南门
浐灞过节湿地公园西门
长庆东路西口
韩村
车城花园
陕重汽
陕重汽北门
姬家十字
渭阳路中段
泾勤路东口
蓝湖九郡
高陵三中
北城新天地
渭阳八路
高陵中药城
高墙村
泾惠八路
坡底村
耿家村
鹿苑大道渭阳九路口
鹿苑大道南口
鹿苑大道上林三路
高陵区医院西门
鹿苑大道上林一路
高陵交警大队
东方红路口西韩街
鸿禧花园
水景公园
梁家村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7