首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 高新路光华路口
高新路光华路口
途经路线[17条]
156路
184路
206路
207路
212路
220路
28路
29路
308路
322路
402路
503路
512路
604路
608路
700路
游7路
西安308路公交车路线
半坡立交南-高新一中
共32站
半坡立交南
半坡公交调度站
浐河
空军工程大学
长乐坡
长乐东路西段
长乐路万寿路口
韩森寨
万寿中路
纬什街
建工路东口
新城科技园
建工路公园南路口
建工路火炬路口
建工路西口
新安医院
沙坡
武警医院
南二环经九路口
铁一局医院
南二环雁塔立交西
南二环文艺路口
南二环长安立交东
省政务大厅
南二环含光路口
南二环人才市场
电子科技大学
白庙村
南二环劳动南路口
高新路光华路口
高新路科技路口
高新一中
西安308路公交车路线
高新一中-半坡公交调度站
共32站
高新一中
高新路科技路口
高新路光华路口
南二环劳动南路口
白庙村
电子科技大学
南二环人才市场
南二环含光路口
省政务大厅
南二环长安立交西
南二环长安立交东
南二环文艺路口
南二环雁塔立交西
铁一局医院
南二环经九路口
武警医院
沙坡
新安医院
建工路西口
建工路火炬路口
建工路公园南路口
新城科技园
建工路东口
纬什街
幸福中路
韩森寨
长乐路幸福路口
长乐东路西段
长乐坡
空军工程大学
浐河
半坡公交调度站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7