首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 长乐路新医路口
长乐路新医路口
途经路线[12条]
171路
213路
231路
233路
241路
246路
269路
270路
307路
416路
508路
926路
西安233路公交车路线
纺织城枢纽站-水流
共28站
纺织城枢纽站
长乐路新医路口
堡子村
半坡公交调度站
灞桥热电厂西门
阎家滩
电厂东路电厂西路口
柳新路柳虹路口
柳虹路灞瑞一路口
灞桥火车站
三十四中
灞桥
锻压厂
世博园得宝门
读书村北
世博大道香湖湾一路口
世博园锦绣门
东三环香湖湾
雾庄
陆东村
港务区管委会
新民生医药
港兴三路灞耿路口
新筑镇
半坡村
马南庄
水流村
水流
西安233路公交车路线
水流-纺织城枢纽站
共30站
水流
水流村
马南庄
半坡村
新筑镇
港兴三路灞耿路口
新民生医药
港务区管委会
陆东村
郝家村
雾庄立交北
雾庄
东三环香湖湾
世博园锦绣门
读书村北
世博园得宝门
灞桥停车场
锻压厂
灞桥
三十四中
灞桥火车站
柳虹路灞瑞一路口
柳新路柳虹路口
电厂东路电厂西路口
阎家滩
灞桥热电厂西门
半坡公交调度站
堡子村
长乐路新医路口
纺织城枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7