首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 长乐路万寿路口
长乐路万寿路口
途经路线[19条]
105路
11路
159路
172路
231路
256路
276路
289路
301路
307路
308路
313路
38路
401路
408路
42路
4路
700路
926路
西安172路公交车路线
雁鸣湖公交调度站-东二环长乐路口
共25站
雁鸣湖公交调度站
雁鸣湖公园
月登阁路东口
月登阁路花间路口
月登阁路田马路口
白杨寨
白杨寨新村
新兴北路
咸宁路田马路口
沁水路南段
沁水路高楼路口
沁水路长荣路口
沁水新城西门
沁水路北口
长乐坡
长乐东路西段
长乐路幸福路口
长乐路万寿路口
长乐路公园北路口
公园北路中段
长缨路公园北路口
长缨路万年路口
胡家庙
东二环信和路口
东二环长乐路口
西安172路公交车路线
东二环长乐路口-雁鸣湖公交调度站
共20站
东二环长乐路口
长乐路公园北路口
长乐路万寿路口
长乐路幸福路口
长乐东路西段
长乐坡
沁水路北口
沁水新城西门
沁水路长荣路口
沁水路高楼路口
沁水路南段
咸宁路田马路口
新兴北路
白杨寨新村
白杨寨
月登阁路田马路口
月登阁路花间路口
月登阁路东口
雁鸣湖公园
雁鸣湖公交调度站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7