首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 铁路职业技术学院港务校区
铁路职业技术学院港务校区
途经路线[4条]
248路
249路
港务环线1号线
港务环线2号线
西安249路公交车路线
纺织城枢纽站-新筑保养场
共26站
纺织城枢纽站
南程村
贝斯特物流中心
柴家村
申家村
三十四中
灞桥
灞桥停车场
一二四所
锻压机床厂
灞桥白庙村
许家庄
孝义庄
高寨村
新农小学
港务区管委会
新民生医药
港务大道潘骞路口
铁路职业技术学院港务校区
保税一路
港务大道秦汉大道口
西安综合保税区
秦汉大道纺渭路口
鹏程路秦汉大道口
西韩公路秦汉大道口
新筑保养场
西安249路公交车路线
新筑保养场-纺织城枢纽站
共27站
新筑保养场
西韩公路秦汉大道口
鹏程路秦汉大道口
秦汉大道纺渭路口
西安综合保税区
港务大道秦汉大道口
保税一路
铁路职业技术学院港务校区
港务大道潘骞路口
新民生医药
港务区管委会
新农小学
高寨村
孝义庄
许家庄
灞桥白庙村
锻压机床厂
一二四所
灞桥停车场
灞桥
三十四中
申家村
柴家村
贝斯特物流中心
南程村
长乐路纺渭路口
纺织城枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7