首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 金犊路西段
金犊路西段
途经路线[3条]
187路
228路
45路
西安228路公交车路线
岳家寨公交调度站-北二环朱宏路口
共32站
岳家寨公交调度站
理工大曲江校区
金犊路西段
新安路金犊路口
公园南路延兴门东路口
千户村
建工路公园南路口
建工路火炬路口
建工路西口
信号厂
东二环咸宁路口
咸宁路交大街口
咸宁路兴庆路口
兴庆公园东门
兴庆路互助路口
兴庆路伞塔路口
康复路
安仁坊
朝阳门
火车站东
西闸口南口
北门外
北关
北稍门
龙首村
方新村
方新村北
公交六公司
城北客运站
文景立交西
北二环明光路口
北二环朱宏路口
西安228路公交车路线
北二环朱宏路口-岳家寨公交调度站
共33站
北二环朱宏路口
北二环明光路口
文景立交西
城北客运站
公交六公司
方新村北
方新村
龙首村
北稍门
北关
北门外
西闸口南口
火车站东
朝阳门
安仁坊
康复路
兴庆路伞塔路口
兴庆路互助路口
兴庆公园东门
咸宁路兴庆路口
咸宁路交大街口
东二环咸宁路口
信号厂
建工路西口
建工路火炬路口
建工路公园南路口
千户村
公园南路延兴门东路口
公园南路金犊路口
新安路金犊路口
金犊路西段
理工大曲江校区
岳家寨公交调度站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7