首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 西安植物园
西安植物园
途经路线[4条]
121路
187路
37路
45路
西安37路公交车路线
西安植物园-城北客运站
共30站
西安植物园
登高路翔悦路口
登高路黄渠头三路口
公园南路黄渠头三路口
公园南路黄渠头二路口
公园南路金犊路口
公园南路延兴门东路口
千户村
建工路公园南路口
公园南路中段
咸宁路公园南路口
公园南路爱民路口
公园南路北口
东二环韩森路口
东二环互助路口
兴庆路互助路口
兴庆公园北门
鸡市拐
东门里
大差市
端履门
钟楼北
北大街
北门里
北关
北稍门
龙首村
方新村
公交六公司
城北客运站
西安37路公交车路线
城北客运站-西安植物园
共33站
城北客运站
文景路凤城一路口
雅荷花园
公交六公司
方新村
龙首村
北稍门
北关
北门里
北大街
钟楼北
端履门
大差市
东门里
鸡市拐
兴庆公园北门
兴庆路互助路口
东二环互助路口
东二环韩森路口
公园南路北口
公园南路爱民路口
咸宁路公园南路口
公园南路中段
建工路公园南路口
千户村
公园南路延兴门东路口
公园南路金犊路口
公园南路北陆路口
公园南路黄渠头二路口
公园南路黄渠头三路口
登高路黄渠头三路口
登高路翔悦路口
西安植物园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7