首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 蓝田县滋水学校
蓝田县滋水学校
途经路线[1条]
蓝田603路
西安蓝田603路公交车路线
政务大厅-苟家村村委会
共16站
政务大厅
白鹿广场北
财政局小区
白鹿广场南
蓝田县滋水学校
车站十字
县门街西口
公路段(三岔路口)
交管站
尧柳新村
敬老院
杨岩村
新庄小学
苟家村
陈岩村
苟家村村委会
西安蓝田603路公交车路线
苟家村村委会-政务大厅
共16站
苟家村村委会
陈岩村
苟家村
新庄小学
杨岩村
敬老院
尧柳新村
交管站
公路段(三岔路口)
县门街西口
车站十字
蓝田县滋水学校
白鹿广场南
财政局小区
白鹿广场北
政务大厅
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7