首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 蓝湖九郡
蓝湖九郡
途经路线[7条]
318路
高陵汽车站-店子王村
高陵汽车站-咸阳
泾渭公交1号线
泾渭环线2号线
泾渭环线3号线
泾渭环线4号线
西安泾渭环线3号线公交车路线
韩村-北方智造
共11站
韩村
车城花园
西金路西口
西安重工
蓝湖九郡
泾渭中小工业园
纬三路
康明斯
西安吉利
陕汽扩能
北方智造
西安泾渭环线3号线公交车路线
北方智造-韩村
共10站
北方智造
陕汽扩能
西安吉利
康明斯
泾渭中小工业园
蓝湖九郡
西安重工
西金路西口
车城花园
韩村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7