首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 草滩
草滩
途经路线[1条]
地铁2号线
西安地铁2号线公交车路线
草滩-常宁宫
共25站
草滩
红会医院北区
西安北站
北苑
凤城十路
行政中心
凤城五路
市图书馆
大明宫西
龙首原
安远门
北大街
钟楼
永宁门
南稍门
体育场
小寨
纬一街
电视塔
三爻
凤栖原
航天城
韦曲南
何家营
常宁宫
西安地铁2号线公交车路线
常宁宫-草滩
共25站
常宁宫
何家营
韦曲南
航天城
凤栖原
三爻
电视塔
纬一街
小寨
体育场
南稍门
永宁门
钟楼
北大街
安远门
龙首原
大明宫西
市图书馆
凤城五路
行政中心
凤城十路
北苑
西安北站
红会医院北区
草滩
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7