首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 红旗制动厂
红旗制动厂
途经路线[4条]
123路
406路
607路
S15路
西安406路公交车路线
常家湾-浐河
共23站
常家湾
常家湾四队
常家湾六队
常家湾小学
南江村
高桥南
鲸鱼沟
神鹿坊南
神鹿坊
神鹿坊北
湾子村
红旗制动厂
三殿村
浐河建材厂
穆将王村
半引路北口
石羊村
五星村
郭家滩
半坡路北段
半坡博物馆
半坡公交调度站
浐河
西安406路公交车路线
浐河-常家湾
共26站
浐河
御城路西口
御城路御锦一路口
御锦一路东口
半坡公交调度站
半坡博物馆
半坡路北段
郭家滩
五星村
石羊村
半引路北口
穆将王村
浐河建材厂
三殿村
红旗制动厂
湾子村
神鹿坊北
神鹿坊
神鹿坊南
鲸鱼沟
高桥南
南江村
常家湾小学
常家湾六队
常家湾四队
常家湾
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7