首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 红专路小区
红专路小区
途经路线[4条]
12路
146路
407路
44路
西安12路公交车路线
正义厨具市场-翠华路南段
共32站
正义厨具市场
光华厂
大庆路阿房路口
阿房一路东段
大庆路西段
大庆路丰隆路口
汉城路大庆路口
公交四公司
丝路群雕
西二环大庆路口
丰登路北口
大庆路桃园路口
大庆路劳动路口
潘家村
玉祥门
洒金桥
许士庙街北口
莲湖公园
北大街
钟楼北
南门里
南门外
南稍门
草场坡
省体育场
南二环长安立交南
小寨
长安路雁塔西路口
八里村
红专路小区
翠华路雁南一路口
翠华路南段
西安12路公交车路线
翠华路南段-正义厨具市场
共31站
翠华路南段
翠华路雁南一路口
红专路小区
八里村
长安路雁塔西路口
小寨
南二环长安立交南
省体育场
草场坡
南稍门
南门外
南门里
钟楼北
北大街
莲湖公园
许士庙街北口
洒金桥
玉祥门
潘家村
大庆路劳动路口
大庆路桃园路口
丰登路北口
西二环大庆路口
丝路群雕
公交四公司
汉城路大庆路口
大庆路丰隆路口
大庆路西段
大庆路阿房路口
光华厂
正义厨具市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7