首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 祥峪口
祥峪口
途经路线[1条]
774路
西安774路公交车路线
西北工业大学长安校区-祥峪森林公园
共13站
西北工业大学长安校区
长安东大
西北工业大学长安校区小东门
西北工业大学长安校区东门
环山路口·西工大长安校区
花卉市场
惊驾村
大寺新村
祥峪口
三八家属院
二零四研究所
二一三广场
祥峪森林公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7