首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 祥和居小区
祥和居小区
途经路线[8条]
104路
165路
230路
295路
298路
315路
36路
浐灞5号线
西安295路公交车路线
辛家庙-保税区公交调度站
共27站
辛家庙
辛家庙立交
浐灞大道西口
祥和居小区
泘沱村
北辰路浐灞三路口
浐灞三路北辰东路口
浐灞三路广运潭西路口
广运潭大道浐灞三路口
广运潭大道欧亚大道口
欧亚大道浐河西路口
欧亚大道浐河东路口
欧亚大道会展一路口
欧亚大道世博大道口
国际港务区地铁站
奥体大道元朔大道口
灞渭大道元朔大道口
灞渭大道港兴二路口
灞渭大道港兴三路口
灞渭大道港兴四路口
全运村西门
西航花园
西航花园
全运路秦汉大道口
鼎盛路秦汉大道口
奥体大道秦汉大道口
保税区公交调度站
西安295路公交车路线
保税区公交调度站-辛家庙
共26站
保税区公交调度站
奥体大道秦汉大道口
鼎盛路秦汉大道口
全运路秦汉大道口
西航花园
全运村西门
灞渭大道港兴四路口
灞渭大道港兴三路口
灞渭大道港兴二路口
灞渭大道元朔大道口
全运路元朔大道口
奥体大道元朔大道口
欧亚大道盛槐路口
欧亚大道世博大道口
欧亚大道会展一路口
欧亚大道浐河东路口
欧亚大道浐河西路口
广运潭大道欧亚大道口
广运潭大道浐灞三路口
浐灞三路广运潭西路口
浐灞三路北辰东路口
泘沱村
祥和居小区
浐灞大道西口
辛家庙立交
辛家庙
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7